Cats-Warriors: Зависимость Смертна...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats-Warriors: Зависимость Смертна... » ● гостевая » гостевушка


гостевушка

Сообщений 1 страница 20 из 36

1

тут вы гости можете и флудить можете критиковать и одобрять нашь форум!

0

2

одобрять я не собираюсь.
вы взяли с форума квпкэх (cwpkeh.ru) описания подфорумрв, где полностью, гдя частично, изменили.
уберите, пожалуйста, пока я прошу по хорошему.

0

3

***
извините, но если вы имеете в виду описание подфорумов племен - что же, такое можно встретить довольно часто, ибо племена стандартны, описание у них стандартное. что касается остального - мы сделаем все возможное.

*** написал(а):

пока я прошу по хорошему.

это угроза? простите, но не стоит так грубо и категорично - здесь люди спокойные, не глухие и не слепые. сказали - сделаем.

0

4

Но не прям такие же. Причем везде! От начала до конца. И мы не про племена. Мы про все подфорумы.

0

5

CSS написал(а):

Но не прям такие же. Причем везде! От начала до конца. И мы не про племена. Мы про все подфорумы.

прошу прощения - я заметила это лишь сейчас. как Вы можете заметить, я изменяю все на новое, собственное. еще раз извиняюсь, уверяю Вас, что лично прослежу за тем, чтобы это больше никогда не повторилось.

0

6

Я смотрела у себя по баннерам на каких форумах был мой друг Ветер Луны aka tsuki no Kaze... Он был на вашем старом домене.
8 июля Кирилл возвращался с другом домой. На них напали гопники. Их было трое. Макса сразу вырубили, а когда Кирилл полез защищать друга двое стали его бить. Один из них достал нож и врезал Кириллу в левый бок, потом под ребра, а дальше он попал между ребер в левое легкое.
На их счастье, мимо шел какой-то прохожий, гопники испугались и убежали.
Макс не получил особых травм, кроме ссадин, синяков и легкого сотрясения мозга, а вот Кирилл...
Ему все зашили, операция прошла успешно, но ночью во сне он то ли дернулся, то ли что, но в общем рана открылась и случилось внутреннее кровоизлияние. Медсестра(скотины!!!) не сразу это заметили, а когда кровь полилась изо рта уже мало что можно было сделать. Кирилл умер............9 июля, утром.

0

7

Дик
ужас(((
А это точно не розыгрышь?! Я не могу поверить... он же был таким хорошем другом..
я плачу

0

8

Траур у вас не открыт для гостей, но я все же напишу!
Кирилл не могу угрожать кому-либо! Он был очень хорошим человеком, не может такого быть, что Кирилл взломал чей-то форум! Скорее всего кто-то воспользовался его ником, но это точно не он! И не надо о нем говорить, что он такое делал. Я знала его два года и за все это время, я все больше убеждалась, что он хороший, милый и просто замечательный друг!

0

9

Дик
я сейчас открою для гостей

0

10

Дик написал(а):

Траур у вас не открыт для гостей, но я все же напишу!Кирилл не могу угрожать кому-либо! Он был очень хорошим человеком, не может такого быть, что Кирилл взломал чей-то форум! Скорее всего кто-то воспользовался его ником, но это точно не он! И не надо о нем говорить, что он такое делал. Я знала его два года и за все это время, я все больше убеждалась, что он хороший, милый и просто замечательный друг!

вы меня конечно простите, но вы знали этого человека как форумную личность, а не как человека реального. что же, нельзя говорить о нем плохо - или хорошо или никак, но не стоит сейчас спорить - все знали о нем что-то, вы знали одно,  а кто знал совсем другое.

0

11

Яроликая написал(а):

вы меня конечно простите, но вы знали этого человека как форумную личность, а не как человека реального. что же, нельзя говорить о нем плохо - или хорошо или никак, но не стоит сейчас спорить - все знали о нем что-то, вы знали одно,  а кто знал совсем другое.

Дик знала его лично.

0

12

Орхидейка написал(а):

Дик знала его лично.

тем интереснее события разворачиваются.
я все же стою на своем - "вы меня конечно простите, но вы знали этого человека как форумную личность, а не как человека реального. что же, нельзя говорить о нем плохо - или хорошо или никак, но не стоит сейчас спорить - все знали о нем что-то, вы знали одно,  а кто знал совсем другое.", а это значит лишь то, что для всех он был разным. в интернете человек чувствует себя более раскрепощенно, нежели в жизни.

0

13

Дик написал(а):

Траур у вас не открыт для гостей, но я все же напишу!
Кирилл не могу угрожать кому-либо! Он был очень хорошим человеком, не может такого быть, что Кирилл взломал чей-то форум! Скорее всего кто-то воспользовался его ником, но это точно не он! И не надо о нем говорить, что он такое делал. Я знала его два года и за все это время, я все больше убеждалась, что он хороший, милый и просто замечательный друг!

мне кажется его взломал Киба.м.
он мня тоже взламывал...

0

14

и .....смените мне пароль
я Пятнистая Яшма
решила к вам присоединиться

0

15

Пиар
1111

0

16

вы бы не молги пользователю Летняя сменить пароль на 1234, на почту не приходит

0

17

да кнечно)

0

18

спасибо )

0

19

готово

0

20

это я, Яроликая, которая вам помогала когда-то.
вот, вспомнила про вас, но честно сказать - ужаснулась. дизайн, мягко говоря, не ахти. какие-то черные, бордовые, оранжевые тона, которые никак не сочетаются. плюс форма ответа уехала вправо, хотя с экраном у меня все в норме.
может стоит заказать дизайн у опытного мастера? на форумме ПКВ, например, хотя бы.
и что за в форме ответа "кошкосмайлики" - может написать смайлики с кошками? хотя они вообще не катят.какие-то непонятные "китти" уже давно не в може.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Cats-Warriors: Зависимость Смертна... » ● гостевая » гостевушка