Cats-Warriors: Зависимость Смертна...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats-Warriors: Зависимость Смертна... » ● организационная » Просьбы|Вопросы|Жалобы|Предложения


Просьбы|Вопросы|Жалобы|Предложения

Сообщений 1 страница 20 из 28

1

Просим, спрашиваем, Жалуемся и Предлагаем

0

2

Приветствую администрацию форума. У меня такая жалоба, ваша ролевая имеет тематику котов-воителей и название "Отголоски прошлого", будучи созданной 7 июля этого года. Спешу уведомить, что три года назад, (14 июня 2008 года) я создал ролевую "Коты-воители Отголоски прошлого", которая процветает и сейчас и уже известна в сети. http://mybbspb.mybb.spb.su/ - для достоверности. Более того, наш форум имеет и англоязычную версию "Echoes of the past".
Чтобы это не считалось плагиатом, так как идея названия принадлежит участникам моего форума, вам необходимо изменить название вашего.
Процветания вам и спасибо за внимание. ~ЗС

0

3

Звёздный Снег
НУ что я могу сказать.. Мысли сходятся. Но насчёт названия я посоветуюсь с админами. Ведь в сети не могут не повторятся названия...

0

4

Орхидейка
Неправда, до этого момента нас никто не пытался скопировать.
Я настаиваю на смене названия - если бы оба форума появились примерно в одно время, то тут уж ничего не поделаешь. А в данной ситуации я не собираюсь мириться с пребыванием в сети "брата-близнеца" моего форума. Также как нет двух форумов с названием "Начало Конца", "Следы кошачьих лап", "Игра судеб", так не будет двух отголосков прошлого.

0

5

ЛАдно хорошо! Название сменю. Но не прям сию сикунду. Мне нужно его придумать!

0

6

Предлагаю создать подфорум "Творчество" или что-то в этом роде. Просто хочется послухать критику о моих работах в ФШ Да, и вообще посмотреть, кто и что умеет. Может тут таланты есть =) (на себя не намикаю, так как джоо толанта мне еще далеко...)

0

7

Кровавая Луна
Да) точно) забыла)

+1

8

Орхидейка
ну, вот теперь ничего не забыла, но все вспомнила XD

0

9

Орхидейка
Да, почитала я тут..)
Ну что же - Пески Прошлого это как-то не очень звучно, что ли. Может сменить название вовсе? у меня есть сюжет и название - вот.

+1

10

Яроликая

0

11

Хотя мне нравится.. очень нравится.

0

12

Орхидейка
а может создадите что-то вроде административного раздела, где можно будет заявки на модераторство и др. оставлять, а так же и совет администрации сделаете? Тему с советом просто сделаете не видимой для пользователей и можете хоть с ума сходить там, а никто кроме администрации не узнает =)

0

13

Кровавая Луна
а у нас есть администраторская...
а заявку можешь сделать оставить)

0

14

Орхидейка
"администраторская" где хоть находится? это "организационная"??? Заявку мне писать не на кого. Что я делать то буду? Максимум авамейкер ничего не умеющий XD

0

15

Кровавая Луна
администраторская видня только админам и модеравм, а заяявки в тех разделе можно пписать)

0

16

Орхидейка
чет я вообще туплю XD а тех. раздел где? XD

0

17

Кровавая Луна
ты в нём находишся) просто название другое))

0

18

Орхидейка
ясн XD буду знать XD

0

19

Кровавая Луна
ога) ладно всё не будем флудить

0

20

Орхидейка
вот я что вспомнила, акции могу написать :)

0


Вы здесь » Cats-Warriors: Зависимость Смертна... » ● организационная » Просьбы|Вопросы|Жалобы|Предложения