Cats-Warriors: Зависимость Смертна...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats-Warriors: Зависимость Смертна... » ● организационная » Просьбы|Вопросы|Жалобы|Предложения


Просьбы|Вопросы|Жалобы|Предложения

Сообщений 21 страница 28 из 28

21

Кровавая Луна
Ну попробуй) я думаю гляд я на мои посты ты поняла) писать  не умею

0

22

Орхидейка
XD писать можно и научиться :) Просто тренироваться надо. :) Я когда первый раз на ролевой сидела, у меня пост был... не буду говорить какой, а то вообще опозорюсь по полной... :suspicious:

0

23

Кровавая Луна
Я на роллках почти 3 года!  и никак( таланта нет(

0

24

Орхидейка
да талант тут и не нужен! вот ты сама считаешь, что не можешь написать лучше, вот у тебя и не получается. А вот ты посмотри на то как пишут другие и учись на их постах :)

0

25

Я на ПКЭХЕ учусь))) вот мой посдений пост там для школы

Немного Ошарашенная Орхидея стояла посреди главной поляны грозового племени, окружённая кучей котов, а  слова предводителя всё стояли у неё в ушах:
- Пришло время назвать нового глашатая. Пусть Звездные предки услышат и одобрят мой выбор. Новым глашатаем Грозового Племени станет Орхидея. Клянешься ли ты верей и правдой служить своему племени?
Как в тумане, скорее даже по инерции она сказала:
-Клянусь.
Остальных слов предводителя она не слышала. Вокруг неё сразу собралась толпа радостных котов. Все что то кричали, все были возбуждены, все поздравляли её. Но с чем? Кошка до сих пор не могла понять, что он, Орхидея, стала глашатаем грозового Племени. Ну не укладывалось это в её голове. Конечно, несомненно она где то глубоко в душе была рада, и может даже горда за себя, но также и ошарашена. Она не верила. Она считала, что это всё только сон, что этого не может быть по настающему. Ведь только четверть луны назад она закончила обучение своего первого оруженосца. А луну назад выбралась из палатки оруженосцев. Всё это смешалось в голове кошки, не оставляя места для других мыслей. Никого не слыша и ничего не замечая, кошка пошла в лес. Ей хотелась побыть в одиночестве.  При выходе из лагеря она услышала, что предводитель еще что то сказал и хотела вернутся, но до неё дошёл смысл его слов
-Ей надо побыть одной, она в шоке.
Мысленно поблагодарив его за это, Кошка, а теперь уже и Глашатая пошла в лес. На небе светило радостное летнее солнце. Под лапами была мягкая невысокая трава. Вокруг летали пчёлы и шмели, а в небе пели птицы. Казалось ничего не изменилось. Но для кошки изменилось всё.  Взвалившаяся на её хрупкие плечи ответственность  тяготила её, и казалось, тащит вниз, но Кошка понимала, что она должна выстоять. Теперь, когда она стала глашатаем, ей нельзя быть такой рассеянной и отчужденной, какой она была раньше. Теперь она должна изменить своё отношение к котам, к племенам. Она должна изменится...

0

26

Орхидейка
круть... 21-22 строчки... кстать, старайся не писать чужую речь. Её можно своими словами пересказать не выделяя как диалог. А свою речь уже как в диалоге оформлять =)

0

27

Яроликая
мне так одна табла на одном форуме (не на одном я точь в точь такйюже только разные тексты и картинки) видела форумах на 10)
У фифтика она не полчуилась(

0

28

ок

0


Вы здесь » Cats-Warriors: Зависимость Смертна... » ● организационная » Просьбы|Вопросы|Жалобы|Предложения